Вот это- грустно. У меня тут шкаличек в заначке припрятан. Как раз пригодился. Ваше Здоровье! Поправляйтесь! (Кхе-кхе! Я хотел сказать: "Выздоравливайте!)
Извините а тут есть одел сварщиков чтоб сварили на сварку все что расхерячено за моей спиной в хлам близкими и предателями (и которых уже некогда не назову друзьями тех которые выбрали путь шакалов), чтоб ещё раз хватило сил также ещё на 47лет так сказать удвоить свои силы и если не продолжать наблюдать как они наслаждались за моей спиной моей жизней, а уже наслаждаться фильмом как их косит БУМЕРАНГ за их грехи и их наслаждения за моей спиной. Чтоб поверить что ещё встречу тех с кем будет рядом хорошо, спокойно и счастлив на конец то.
В таких случаях,хорошо помогает- правило правой руки....Если не знаете-это так....Встаете утром, рано,поднимаете вверх правую руку,потом резко опускаете в низ и громко говорите...А пошло оно все,они всё и отправляете по знакомому адресу(не стесняясь в выражениях)...И сразу на душе становиться хорошо...
Везёт же, есть сила воля значит, я пока не опустошу что имеется не могу остановиться, начинаю ещё снег лежит, очнулся уже листья на деревьях, опять очнулся уже листья пожелтели
Нету у меня силы воли никакой вообще почти...просто не в кайф накидывается без повода ... Сделал коньяк французский из спирта полученного перегоном вина домашнего и очищенного углём кокосовым активированным ... И два года почти 25 литров всей родней не можем осилить ,потому что генетически тяги к спиртному особой нет ... Вот с куревом реальная война была три года после 28ми лет курения по пачке в день крепких... У всех свой бич в жизни ))) у кого к чему слабость ...
52 года курю, пиво любил чем всякий дрянь, до 60 не знал что такое слово поликлиника, кроме травм конечно, профосмотре все графы пустовали, не выявлено, не обнаружено, кто не курил не пил полная портянка всяких болезней, таблеток выписали им море, да генетика играет большую роль
По хорошему завидую запасу прочности организма вашего !!! Меня хватило на активность только на 30 лет ...вкалывать как лошадь строителем шабашником обрабатывая дармоедов ленивых бывшую с её мамой ,после того как впал в кому от перегрузок на пять дней , после нескольких лет реабилитации только на четверть могу работать теперь ,чтобы не повторить такой сюрприз
10 детей росли в селе, на хлебе и воде, детство не видел, все лето пасли Бычков колхозных с 4 ого по 8 класс, с 16 ти лет и стройка и заводы и предприятии 40 лет стажа, 3 раза за 68 лет ходил на выборы, не верил не какую власть, 1 ый раз с отчима дома переехал город, второй раз при Гобачеве школьный буфет привезли пиво бутылочное, дефицит, жигулевское по 10 бутылок на рыло давали кто на выборы пришел, и 3 ий раз когда революция была Ельцин пришел, думал жизнь изменится, больше некогда не ходил, плевал я всякую власть, отец участник ВОВ был, мать, мать героиня, видел как они нищите жили, и плевал я слову патриотизм
Я тоже сельский парень ,только из поколения послабее вашего ... 52 годика только и во втором классе увидел похороны Брежнева...увезли первоклашкой из Таганрога в Харьков и в 14 лет пошел на завод зеркальный работать ...с годами напутали в отделе кадров и уволили как малолетку из цеха где машины вакуумные работали с напряжением 10000 вольт ... Потом бурса ,институт незаконченный и сельская кровь опять привела к труду физическому честному на стройке ... ))) так и остался до седин каменщиком рыбаком живущим на берегу Азовского моря... Дом в 15 м от моря и вид из окна на залив искупает все трудности и невзгоды !!! Желаю вам и вашим родным здоровья ,удачи и оставаться всегда такими же честными здравыми людьми!!!
Спасибо, а я вот море не разу не видел речку Каму и Волгу только, здоровье берегите, я не парюсь не за детей которые 3 ое уже 46,41,26 лет, внуки 25, 15, 3 годиков, пройдёт 2-3 поколения знать не будут как нас звали и где похоронены, так что от родной крови и капля не останется, и за них парится не надо, как все бабушки это делают, не видя нечего хорошего своей жизни, вырастил своих, дал образование, пусть катятся к чертям
Комментарии 20