Вас уродов сажать уже пора ,учителя уевы. На таких тоннажах летают,перегрузы, стоянки все зассали зарыгали,одни бутылки и покрышки кругом. На обгон не пускают меж собой, а попросил назад сдать на складах одногоа он не умеет. Только тикток снимать горазды да бухать,мешать остальным на стоянках.
Комментарии 7