Регулировщик показывает направление движения в какую сторону???? И стоит он прям по середине перекрёстка а, не на какой либо полосе движения а, это значит, что? Преимущества для движения первым у синего автомобиля, затем чёрного так как у чёрного автомобиля помеха справа синий автомобиль.... Синий проезжает, делает правый поворот в этой ситуации первым
Регулировщик показывает направление движения в какую сторону???? И стоит он прям по середине перекрёстка а, не на какой либо полосе движения а, это значит, что? Преимущества для движения первым у синего автомобиля, затем чёрного так как у чёрного автомобиля помеха справа синий автомобиль.... Синий проезжает, делает правый поворот в этой ситуации первыместь ещё вариант дальнейших событий.... Если регулировщик затем покажет направление в левую сторону, то вторым проедет уже не чёрный автомобиль а, зелёный повернёт направо, так как регулировщик стоит спиной к чёрному автомобилю
Очень интересно. Жаль что ничего не понятно. Но страшно, очень страшно. А у нас всё гораздо проще. Зелёный направо, жёлтый в любом направлении. Остальные стоят.
В этой ситуации разрешено продолжить движение через перекрёсток водителям жёлтого и зелёного автомобилей, так как когда правая рука регулировщика вытянута вперёд со стороны левого бока разрешено движение траваю налево, безрельсовым транспортным средствам во всех направленииях со стороны правого бока и спины регулировщика движение всех транспортных средств запрещено со стороны груди регулировщика движение разрешено всем транспортным средствам только направо пешеходам разрешено переходить проезжую часть за спиной регулировщика. Пункт 6.10 пдд РФ
Комментарии 23
Ну тут такого варианта почему-то нет в ответах
Видимо дебилы не только и в обществе но и в государственных структурах тоже имеются
А у нас всё гораздо проще. Зелёный направо, жёлтый в любом направлении. Остальные стоят.