Бред. Было 2 машины лично у меня. 1-60-70 2-60-120 3-120 -170 4-170-220 5-170,180-260 -280 механика ну и сравнивая с Ниссан алмера бюджетной там 4 это где то сотка.
Если ехать на русской лада Нова, то 40-60 Если на автомобиле ,то в зависимости от модификации и технических характеристик. На audi бочки восьмидесятке можно разгоняться до сотки
Комментарии 7
Если на автомобиле ,то в зависимости от модификации и технических характеристик. На audi бочки восьмидесятке можно разгоняться до сотки