Если это населённый пункт, то обязаны, если не населённый пункт, то не обязаны, так как водитель автобуса и троллейбуса имеет преимущество при начале движения от обазначенного места остановки только в населённых пунктах. Пункт 18.3 пдд РФ.
А вопрос задан специально каверзно. Точнее предоставляются всего два варианта ответа как в референдуме да или нет. Ничего не указывает на наличие населённого пункта в надежде что курсант ошибётся. И оба-на !пересдача!
А теперь представьте ,чорт сдаёт экзамен, он зажат, боится ошибиться возможно для него правишки - это единственная форма заработать денег в такси и ещё где-нибудь и какова у него мотивация ! Следовательно установка тут единственная-картинку следует воспринимать буквально, не додумывая различные условия. Нет знака населённый пункт значит действия происходит вне населенного пункта, горит поворотник а не мигает значит это не поворотник, нет закругления проезжих частей на нарисованном перекрёстке значит это не перекрёсток. Как то так,дорогие ( буквально) мусора
Если это населённый пункт, то обязаны, если не населённый пункт, то не обязаны, так как водитель автобуса и троллейбуса имеет преимущество при начале движения от обазначенного места остановки только в населённых пунктах. Пункт 18.3 пдд РФ. Вот этот Саша?
Комментарии 12
Точнее предоставляются всего два варианта ответа как в референдуме да или нет. Ничего не указывает на наличие населённого пункта в надежде что курсант ошибётся. И оба-на !пересдача!
Следовательно установка тут единственная-картинку следует воспринимать буквально, не додумывая различные условия. Нет знака населённый пункт значит действия происходит вне населенного пункта, горит поворотник а не мигает значит это не поворотник, нет закругления проезжих частей на нарисованном перекрёстке значит это не перекрёсток.
Как то так,дорогие ( буквально) мусора
Вот этот Саша?
Красотка
И где в словах, что ты скопировало, конкретно написано НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ?