Ты мне не указывай чо делать. Я высказываю своё мнение относительно безграмотного или специального изготовленного С умыслом рисунка дорожной ситуации. Я прекрасно понимаю что каждый неправильно решённый билет может потенциально вести к пересдаче экзамена А это бабки. Поэтому мусора специально запутывают курсантов потенциальных разные вот такой хернёй. У меня в стране тоже самое не думай,что тут лучше. Только я спокойно обращаюсь в суд в случае если я доказываю свою правоту судья принимают мою позицию и дорожная полиция мне выплачивают ещё компенсацию за подобные вещи. И меняет билет.
Платите деньги я вам сделаю таких рисунков целую кучу. А вашу госавтоинспекцию министерства внутренних дел на хер шлите или на войну . Они же ваши деньги тратят на подобные художества
Добрый вечер, Саша! Не исключено такое. Как впрочем, и то, что очередной клоун, из гейропы, решил нам тут, показать себя, во" всей красе", они это любят
Да вы посмотрите сколько у нее людей в друзьях. Я недавно в этой группе и сразу видно ее вызывающее поведение, что то имеет она от этого...в деньгах...
То, что вы спокойно сидите здесь, неся всякую чушь, а не прячетесь в подвале от обстрелов, это как раз заслуга тех, кого вы цинично обзываете смертниками. Циничный человек хуже врага. Такие, как вы, бьют в спину своими плевками, когда нужна поддержка. Были такие крашенные куклы-пустышки у нас на Донбассе, которые за свои задницы в стрингах переживали больше, чем за мужей, ушедших на фронт, чтобы защитить свои семьи. Слава богу, вас таких не большинство.
Комментарии 75
Я высказываю своё мнение относительно безграмотного или специального изготовленного С умыслом рисунка дорожной ситуации. Я прекрасно понимаю что каждый неправильно решённый билет может потенциально вести к пересдаче экзамена
А это бабки.
Поэтому мусора специально запутывают курсантов потенциальных разные вот такой хернёй. У меня в стране тоже самое не думай,что тут лучше. Только я спокойно обращаюсь в суд в случае если я доказываю свою правоту судья принимают мою позицию и дорожная полиция мне выплачивают ещё компенсацию за подобные вещи.
И меняет билет.
А вашу госавтоинспекцию министерства внутренних дел на хер шлите или на войну
. Они же ваши деньги тратят на подобные художества