Дмитрий Диброва разбил голову после падения с лестницы – комментарий бывшей жены
66-летний Дмитрий был экстренно госпитализирован после падения в ночном клубе. Он сломал нос, врачи подозревают закрытую черепно-мозговую травму.
Полина рассказала, что ее бывший муж находится в надежных руках, она его не навещала, так как находится в Китае.
"Я знаю, что он пришел в сознание в Боткинской больнице под наблюдением врачей", – прокомментировала ситуацию Полина.
В этих клубах он почти живет.Да еще платят за вход по 200 или 300 тысяч рублей.Там даже собак приводят на случку с девками за большие деньги.Вот нравятся им такие ночные развлекалки
В 66 уже дома сидеть нужно , а не по ресторанам лазить. Бабки есть доставку бы из ресторана заказал. Привыкли блудить. Вот до чего это доводит, хорошо не убился, могло быть и хуже.
В стране 70 % людей пары разводятся. Часто женщины остаются ни с чем. Сами поднимают детей и работают даже не на одной работе. А эту четверку Дибров с Бывшей Полиной которой он элитный клуб для рублевских дам приобрел для нее. Она не бедствует. И жена Товскика с 6 ю детьми тоже не бедствует. Ей муж оставил деньги, хороший дом и она в разных проэктах , думаю тоже деньги получает. Сколько их можно терпжировать каждое их поползновение. Других проблем разве нет в стране?
Хрен ты старый! Когда уже угомонишься? Это после инсульта то....какой тебе клуб ? Сиди дома и воспитывай сыновей....молодую жену ты уже ,,воспитал,, как ты говорил, под себя. А оказалось, что под Товстика.)
Комментарии 96
Для молодки новой